Новости «Звонышко»

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»

Выставка поделок из природного материала «Дары осени»

Осень – это праздник красок. Она одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, орехами, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Но необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Поэтому мы решили подольше сохранить воспоминания о ней в оригинальных поделках из природного материала.

Так в нашей группе №9 была организована выставка поделок «Дары осени». Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов... Ребята и их родители потрудились на славу. Эта замечательная выставка украсила нашу группу и стала замечательным завершением нашей тематической недели «Осенний сундучок».

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, вы оказываете огромное влияние на гармоничное развитие его личности, способствуете воспитанию любознательности, наблюдательности, усидчивости в надежде поскорее увидеть конечный результат.

Благодарим семьи воспитанников, которые не остались равнодушными к нашему призыву: Диомида В., Максима В., Димы Б.. Киры Г., Вероники Д., Амелии С., Данила У., Алисы Ш., Юлии Ш., Миланы М., Вадима К., Артема А.

Всем, всем родителям большое спасибо за их творчество!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Мобильное меню